Как вернуть деньги с брокера?

Лучший ответ

Уважаемая Елена,

брокеры, дилеры, маклеры, риэлторы - это посредники, которые делают дороже любую услугу или продукт, поскольку покупателю следует оплачиать и их, т.е. платить вдвойне.

Всё это обычная бизнес-модель для колониальных территорий с финансово неграмотным населением. Смотрите:

Роль брокеров, дилеров, маклеров, риелторов:

- уговорить Вас, что Вам нужны их услуги (посреднического характера),

- убедить Вас, что Вы должны оплачивать их услуги (даже если у Вас нет ни работы, ни доходов и даже если основная сделка НЕ состоится),

- получить от Вас за это "процент" с той или иной основной сделки, посредником которой они являются,

- от Вашего партнёра по основной сделке (напр. Банка или продавца недвижимости) они получат "процент или маржу", (у нас в немецком праве это называется "Kick-back").

Они зарабатывают вдвойне, а вы платите вдвойне.

Удачи Вам, работайте, зарабатывайте и тратте своё заработанное, живите по средствам и ведите своё финансовое хозяйство без участия посредников, "помошников" и "доброжелателей".

Спасибо, все понятно!

При наступлении ситуации если попали на брокера мошенника и если вам не возвращают ваши заработанные деньги, то, прежде всего, нужно обратиться к администрации торговой системы. Так же нужно подготавливать обоснованную юридически грамотную до судебную претензию, которую нужно выставлять брокеру или брокерской конторе.