Я стаю на стоянке но у меня перегар ГИБДД что со мною сделают.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам грозит лишение прав на срок до 3 лет.
Ст. 608 Кодекс РК Об административных правонарушениях от 5 июля 2014 года № 235-V1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения, а равно передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения, –
влекут лишение права управления транспортным средством на срок три года.
Спасибо за вашу работу!