Необходимость оплаты квартплаты после приватизации - почему и как это решить, если коммунальные услуги ограничены?

• г. Южно-Сахалинск

Приватизировал квартиру... спустя три года пришел счет на квартплату... с какого перепуга я должен платить если у меня из коммунальных услуг только электричество? (задолжности нет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Например, ОДН - платить надо в любом случае, это затраты на обслуживание общего имущества дома, сособственником которого Вы являетесь.