Хотела купить дом за городом но из документов только гос. акт стоит мне брать дом без документов?

• г. Алматы

Хотела купить дом за городом но из документов только гос акт стоит мне брать дом без документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в Росреестр за выпиской из ЕГРП, который будет указано Кто является собственником такого домовладения, если документы на права отсутствуют, то вы не сможете приобрести такое объект недвижимости.