Окно соседей выходит на мой участок, могу ли я потребовать чтобы они заложили своё окно.

День добрый! На ваш вопрос по поводу заложить окна соседей. Собственник жилого помещения не обязан выполнять ваши требования. Единственная возможность отгородится от соседей, это установка ограждения, при этом расстояние от окон соседей до вашего забора не может быть менее 3 метров. С уважением Михайлов Н.В.
Добрый день! Не могу понять суть вопроса. Уточните пожалуйста смысле и чем заложили своё окно, какая причина? Между участками нету забора?
СпроситьЯ поставил межевой забор, высота профиля 1 м 50 см, и им не нравится что я закрыл им окно, которое находится на расстоянии 50 см от моего забора.