влияет ли служба в армии (стаж) на размер зарплаты при работе на гражданке.
Влияет ли служба в армии (стаж) на размер зарплаты при работе на гражданке.
Уважаемый, Виктор! Каждая организация, учреждение, фирма имеет свои локальные трудовые регламенты, которые прописаны в коллективном договоре и уставе организации. Но, как правило, служба в армии не влияет на размер заработной платы.
Нет не влияет. Размер заработной платы устанавливается из локальных нормативных актов установленных у работодателя. О размере и порядке начисления вас должны ознакомить при приеме на работу и прописать в договоре с вами.