Краснодар, 18.07.2017, 11:03

Если пилорама расположен 70 метров до жилого дома то каково будет решение суда.

Вопрос №12868748 из г. Краснодар
опубликован 18.07.2017, 11:03
Если пилорама расположен 70 метров до жилого дома то каково будет решение суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно раздела 7.1.5. «обработка древесины» СанПиН «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов» объекты по обработке древесины отнесены к объектам 4 класса опасности. Санитарно-защитная зона для них составляет 100 метров.

18.07.2017, 11:06

Это зависит от материалов дела. И решать это только суду.

Вы правда думаете, что не зная никаких документов, можно сделать ориентировочный анализ?

Все зависит от доказательств и позиции сторон.

18.07.2017, 11:05

Здравствуйте!

1) р.7.1.5. «обработка древесины» СанПиН «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов» объекты по обработке древесины отнесены к объектам 4 класса опасности. Санитарно-защитная зона для них составляет 100 метров.

2) Все зависит от обстоятельств дела, материалов дела и решение выносит непосредственно суд

18.07.2017, 11:40

Может ли суд решить убрать пилораму если Даже шум не принимает допустимых норм

18.07.2017, 11:10

Для развернутого ответа на Ваш вопрос требуется ознакомление с материалами дела. Вы можете обратиться в личные консультации к любому юристу сайта для анализа имеющихся у Вас документов на платной основе.

18.07.2017, 11:13