Выплатят ли мне региональный материнский капитал на третьего ребенка в 2017 году, если я получала 25000 на второго ребенка в 2012 году?

• г. Нижний Новгород

В 2012 году получала региональный мат. капитал 25000 на второго ребенка, Положен мне ли региональный мат капитал на третьего ребенка в 2017 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему его не положено. Смотрите региональное законодательство по этому вопросу.