Как решить спорный вопрос с запретом регистрации машины, чтобы ее поставить на учёт, если старый хозяин отказывается писать заявление в ГБДД
Купили машину с рук, своевременно не поставили на учет за нарушение ПДД штрафы приходили на старого хозяина, но он их не оплачивал, я согласен их оплатить. Cтарый хозяин написал запрет регистрации машины на мое имя в ГБДД, как решить спорный вопрос, чтобы мне поставить машину на учет, хозяин не хочет ехать в ГБДД писать заявление.
Лучший ответ
Напишите предыдущему хозяину письмо о том, что Вы намерены в судебном порядке потребовать расторжения ДКП автомобиля и потребовать свои деньги назад.
Спасибо, буду знать.