Алименты на окончательном рассмотрении - возможны ли выплаты после достижения определенного возраста?
Подали на алименты, когда мне было 3 года. С тех пор дело так с места и не двинулось. Когда мне было 19,позвонили и попросили написать счет куда отец будет перечислять деньги. Мне уже 21 и выплат никаких и не было. Сказали будут высчитывать задолженность отца. Возможно ли,что мне будут выплачиваться алименты или они выплачиваются до определенного возраста?
Задолженность по алиментам можно взыскать и после достижения 18 лет. После 18 новых алиментных обязательств не может возникнуть.
Раз высчитывают, значит есть исполнительное производство, значит и перечислять вам буду задолженность.