Как жаловаться на бездействие юриста и найти поддержку в случае невыполнения договора
Ольга,
Жаловаться некуда. Вы можете только взыскать уплаченные юристу денежные средства, обратившись в суд. Требовать можете необработанную часть. А жаловаться можно только на адвокатов.
Добрый день, Вы можете как-то конкретизировать свою ситуацию? Какой договор был составлен, какие в нём условия? Возможно есть смысл не ждать пол года а сейчас договор расторгнуть и вести дело уже с человеком, к которому нет вопросов.
Здравствуйте. Уточните, когда был заключен договор? Какие действия были выполнены по заключенному договору. Возможно ждать полгода не придется.
Ольга, может не делать, но может ведь и делать
Надо по факту предъявлять претензии, если реально ничего не будет происходить. На мой взгляд, предъявление только из одного текста договора преждевременно.
Юридические услуги в Москва