Правовые вопросы - Подача иска против банка о возврате комиссий по двум кредитным договорам и возможные последствия
Мною с одним и тем же банком с разницей в пять месяцев были заключены два кредитных договора. Сейчас хочу писать иск в суд о возврате уплаченной комиссии при выдаче кредита и ежемесячных комиссий за расчетное обслуживание. Вопрос в том, мне надо писать два иска, либо в одном указать требования по двум кредитным договорам? И еще... какова вероятность, что банк потребует досрочно погасить кредит в связи с подобным поведением клиента... а также сомневаюсь кого указывать ответчиком? Правильно ли указать наименование банка, его адрес, а ниже указать операционный отдел и его адрес... иск планирую подать по адресу своего места жительства... Заранее спасибо...
Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.