Нужна ли доверенность на несовершеннолетнего ребенка если он летит по России без родителей с тетей?
Лучший ответ
Добрый день, требования закона не уточняют необходимость доверенности на сопровождение своего ребенка для поездок внутри России, однако, во избежание каких-либо проволочек в поездке, лучше оформить нотариальную доверенность.
Спасибо за ответ!