Будет ли внучка получать пенсию, если ее мама выйдет замуж, после потери кормильца?

Внучка получает пенсию по потере кормильца. Т как ее отец погиб. Если ее мама выйдет замуж будет ли она получать пенсию дальше. Внучке 10 лет.

Лучший ответ

Ваша внучка будет получать пенсию по потери кормильца в случае если мать ее зарегистрирует брак с другим мужчиной, так как данное право ею утрачено не будет.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

Да, внучка будет получать пенсию, пока ее не удочерит отчим

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Спасибо, что проконсультировали!