Москва, 18.07.2017, 16:27

Прописан и проживаю в Москве, имею машину. Какие возможные льготы по уплате транспортного налога?

Вопрос №12870399 из г. Москва
опубликован 18.07.2017, 16:27
Прописан и проживаю в Москве, имею машину. Какие возможные льготы по уплате транспортного налога?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть я должен обратиться в свой налоговый орган, представить свой статус просить о возможной льготе?

18.07.2017, 16:43

Владимир, совершенно верно! Обратитесь в местный налоговой орган для получения перечня этих льгот. Если в результате Вы обнаружите, что подпадаете под одну из этих льгот, то обращайтесь с заявлением о назначении льготы!

18.07.2017, 22:15

Доброго времени суток, Владимир! Для каждого региона свой перечень льгот при уплате транспортного налога. Для того, чтобы узнать какие льготы действуют в вашем регионе необходимо обратиться в местную налоговую службу. Там вам предоставят полный перечень льгот. Если вы выяснили, что попадаете под одну или несколько категорий, то вам необходимо обратиться лично с заявлением о назначении льготы.

18.07.2017, 16:29
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

То есть я должен обратиться в свой налоговый орган, представить свой статус просить о возможной льготе?

18.07.2017, 16:43

Владимир, совершенно верно! Обратитесь в местный налоговой орган для получения перечня этих льгот. Если в результате Вы обнаружите, что подпадаете под одну из этих льгот, то обращайтесь с заявлением о назначении льготы!

18.07.2017, 22:15