Как решить проблему с заглушкой на унитазе из-за невыплаты долга за квартплату?
У меня очень большой долг за квартплату. Уже как три месяца плочу ну только ежемесячный платёж. Мне поставили заглушку на на унитаз. Как можно снять её ? Просто в квартире идёт ремонт и без воды не как. (кому надо обратиться.
Лучший ответ
А ничего, что просто надо своевременно и в полном объёме вносить плату за жилое помещение и предоставляемые коммунальные услуги, тогда и без воды не останетесь, заглушку ставить бы не пришлось.
Выражаю признательность за помощь.