Смогу ли я поставить на учёт новый автомобиль если есть неоплаченный транспортный налог за старый авто?

Лучший ответ

Долг по транспортному налогу на старый автомобиль не является по закону основанием для отказа в постановке на учет нового автомобиля.

Можете. Никаких правовых препятствий нет, поскольку ТС не зарегистрирован на Ваше имя, то какие - либо обременения в его отношении быть не может.