Как законно утопить коллекторскую службу после игнорирования запроса на предоставление копии документов?
Месяц назад я отправил з-письмо с уведомлением в адрес коллекторской службы о предостовлении мне копии документов: договораопереуступке прав, (цессии) расчет по задолженности, движение по ссудному счету и т.д Ответа на запрос я не получил, но получил письмо-задолженность увеличена в 3 раза. Я хочу их утопить законно, чтоб неповадно было. С чего мне начать? Спасибо заранее.
Здравствуйте.
Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях