Нальчик, 18.07.2017, 18:27

Медаль "За особые успехи в учении"

Вопрос №12871179 из г. Нальчик
опубликован 18.07.2017, 18:27
Что значит УСПЕШНО прошедшим государственную итоговую аттестацию выдаются медали "За особые успехи в учении"
Лучший ответ
Рекомендуется

Успешно прошедшие государственную аттестацию это учащиеся, которые набрали минимальный порог необходимых баллов для того чтобы результат государственного экзамена был зачтен проще говоря нужно сдать на троечку и этого будет достаточно для получения медали.

21.07.2017, 09:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Успешное прохождение аттестации - означает получение любой положительной оценки по ГИА, то есть кроме неудовлетворительной.

19.07.2017, 17:40
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Положительная оценка по обязательным предметам (русский язык и математика) или по всем предметам и по обязательным и по выбору?

21.07.2017, 09:24

Учитываются Все предметы, которые ученик сдает в рамках Единого государственного экзамена, как обязательные, так и не обязательные.

21.07.2017, 09:34