Скрытые условия - клиенты не предупреждены об отказе от страховки во время периода охлаждения
Добрый вечер! Если Вам вернули денежные средства, то Вы могли их внести в счет погашения кредита досрочно и в этом случае платить Вам бы не пришлось ни 10 тысяч ни проценты на них, а так получается, что Вы хотите и деньги получить и сумму кредита уменьшить - это незаконное обогащение. Удачи Вам!
Я не вносил эту сумму для досрочного погашения. И платил за два месяца её в счёт кредита. Я имел ввиду, что страховку вернули, её нет, а проценты по ней платить приходится за весь период кредитования.
Вы хотите сказать, что договор страхования расторгли, а страховую премию Вам не выплатили, что ли? Требуйте возмещения страховой премии!