Офисы в жилых и нежилых помещениях. Как избавиться, ходят сотни людей...

Лучший ответ

К сожалению Ваш вопрос не совсем понятен. Для получения ответа на Ваш вопрос опишите ситуацию которая Вас беспокоит более детально.

Офисы принадлежат председателю ТСЖ, находятся в жилых помещениях, то ли квартиры, то ли нежилые, инфы не возможно получить. Там расположен офис огромного ТЦ, куда ходят ежедневно десятки и сотни арендаторов...

Ну если в соответствии с жилищным кодексом жилые помещения переведены в нежилые, то с точки зрения закона нарушений нет. Собственник помещения, а равно арендатор данного помещения могут использовать это помещение по целевому назначения, в том числе для предпринимательской деятельности.