Ставрополь, 18.07.2017, 19:49

Офисы в жилых и нежилых помещениях. Как избавиться, ходят сотни людей...

Вопрос №12871590 из г. Ставрополь
опубликован 18.07.2017, 19:49
Офисы в жилых и нежилых помещениях. Как избавиться, ходят сотни людей...
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению Ваш вопрос не совсем понятен. Для получения ответа на Ваш вопрос опишите ситуацию которая Вас беспокоит более детально.

19.07.2017, 01:53

Офисы принадлежат председателю ТСЖ, находятся в жилых помещениях, то ли квартиры, то ли нежилые, инфы не возможно получить. Там расположен офис огромного ТЦ, куда ходят ежедневно десятки и сотни арендаторов...

19.07.2017, 11:00

Ну если в соответствии с жилищным кодексом жилые помещения переведены в нежилые, то с точки зрения закона нарушений нет. Собственник помещения, а равно арендатор данного помещения могут использовать это помещение по целевому назначения, в том числе для предпринимательской деятельности.

19.07.2017, 12:59