Вопросы по выплатам по утере кормильца и статусу полной сироты - возможные права и их сроки
В 1994 году у меня мать лишили родительских прав а в 1998 она умерла. Должнали я была получать выплаты по утери кормильца? Если да до до скольки лет если в 2004 году я стала полной сиротой?!
Лучший ответ
Да, вам должны были назначить пенсию по случаю потери кормильца до исполнения вам 18 лет, а если после исполнения 18 лет вы учились на дневном отделении, то до 23 лет.
Да я училась но когда я выпустилась мне было 20 лет. мне должны были платить до 23 то или после того какая выпустилась выплаты должны были прекратиться?