Мать потерпела мошенничество через программу Звезды и судьбы на 8 канале - Как вернуть деньги и наказать виновных?
В полицию нужно написать заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ. У вас скорее всего маму обманули на всевозможных услугах экстрасенсов?
Личное мнение - это не факт.
Факт мошенничества "на лицо" быть не может. Нужны факты, подтверждающие это.
Здесь необходимо доказать, что было оказано влияние.
Приветствую.
Обращаться в полицию по месту жительства. Дела такие сложные, но насколько я знаю есть небольшой шанс вернуть.
СТоит попробовать написать в Банк как можно быстрее заблокировать деньги - если они еще не ушли со счета.
Добрый вечер! В первую очередь необходимо обратиться полицию.
С заявлением по ст.159 УК РФ
И сейчас этой программой занялись СМИ.
А именно передача "ПУСТЬ ГОВОРЯТ"! Обратилось очень много пострадавших! Советую и Вам написать!