Проблема с размерами подошв из интернет-магазина - продавец отказывается заменить. Что делать?
Купила винтернет-магазине 2 пары подошв для валенок. Поразмеру не подошли. Поменять их на меньший размер продавец отказывается. Что мне делать?
С уважением Наталья Николаевна.
Лучший ответ
По какой причине отказывается? Является ли продавец (интернет-магазин) юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем? Если да, то обменять или вернуть товар Вы вправе в течении 7 дней со дня получения товара. Ст.26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей.
Спасибо за понятный ответ!