Проблемы с заказанным power bank - неправильная емкость и недостаточная зарядка, магазин не отвечает. Как решить ситуацию?
Я заказал power bank интернет магазине, мне прислали и сразу не тот, который заказывал (заказывал на 30000 мАч, а прислали на 25000 мАч), так он ещё и полностью заряженный выдаёт около 2000. На звонки и смс магазин не отвечает. Что мне делать?
Лучший ответ
Напишите письменную претензию и в последующем можете по своему месту жительства обратиться в суд с иском о защите прав потребителя просите замены товара или же возврат его стоимости плюс пени и штраф.
Спасибо за помощь!
А если чек с почты я выкинул, осталась лишь цена на коробке с почты? У меня заявление примут?