Можно ли случайное отравление этиловым спиртом, если человек не употреблял спиртное в день смерти, но принимал алкоголь более суток назад, и что делать в таком случае
Что делать, если не согласен с офицальной причиной смерти, в заключении указано случайное отравление этиловым спиртом, возможно ли это, если человек в этот день не употреблял спиртное, но принимал алкоголь более суток назад?
Лучший ответ
Татьяна, если в возбуждении уголовного дела отказано, то вы имеете право обжаловать данное решение в суде. Вам необходимо будет доказать вашу позицию.