Как получить согласие соседа на перенос газовой трубы, проходящей через мой участок?
Я купила учвсток по которому проходит газовая труба соседа. Теперь мна нужно получить его согласиа на врезку к газу. По его словам предыдущий хозяин участка давал ему писменное согласие на прохождение газоыой тпубы по моему участкы, но я настоящий собственник участка и не хочу чтоб на нем была газовая труба. Реально ли мне добиться переноса этоц трубы?
Добрый день
Есть есть вариант о том, что трубу можно проложить другим способом, минуя ваш участок, то в судебном порядке это можно сделать, если же другой технической возможности нет, то вам могут и отказать. Для ответа на ваш вопрос необходимо изучать все обстоятельства.