Должен ли бесплатный адвокат ехать на апелляцию в другой город за свой счет? Т. к. осужденного увезли.
Должен ли бесплатный адвокат ехать на аппиляцию в другой город за свой счет? Т. к. осужденного увезли.
Лучший ответ
Добрый день Надежда! Думаю что адвокат не должен ехать на апелляцию за свой счет даже бесплатный. Всего доброго Вам и Вашим близким.