Как оформить согласие на вывоз двух детей из России в Казахстан?
Отправляю двух детей с бабушкой в Казахстан. Соглашение на вывоз ребенка должен оформляться на каждого ребенка отдельно или можно обоих детей указать в одном согласии?
Лучший ответ
Документ называется Согласие. В одном согласии возможно указание нескольких детей, если они выезжают в ту же страну, с тем же сопровождающим и в те же сроки.
Спасибо за объяснение!