Как начисляются алименты матери на оставшихся детей, если один из трех останется с отцом при разводе?
Такой вопрос если при разводе один из 3 х детей останется с отцом, как начислчются алименты матери на оставшихся 2.Заранее благодарю.
Лучший ответ
Часть 3 статьи 83 СК РФ
Если при каждом из родителей остаются дети, размер алиментов с одного из родителей в пользу другого, менее обеспеченного, определяется в твердой денежной сумме, взыскиваемой ежемесячно и определяемой судом в соответствии с пунктом 2 настоящей статьи.
Спасибо за дельный совет!