Архангельск, 19.07.2017, 11:56

Как получить бесплатную медицинскую справку для поступления в медицинский колледж в соответствии с приказом 86, находясь в отпуске по уходу за ребенком и имея высшее образование?

Вопрос №12874749 из г. Архангельск
опубликован 19.07.2017, 11:56
Я поступаю в медицинский колледж, нужна медицинская справка в соответствии с приказом 86,я ее могу получить бесплатно? Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и уже имею высшее образование, а хочу получить среднее профессиональное медицинское.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справки по форме 86/у бесплатно не выдают. Прохождение мед. осмотри для поступления в образовательную организацию в программу бесплатной мед. помощи по ОМС не входит.

19.07.2017, 14:56

А почему тогда они могут и не только могут, но и вписывают врачей и их заключение если он был пройден недавно причем на бесплатной основе? Значит по сути так можно всех врачей пройти и прийти только за заключением?

19.07.2017, 15:07

Не проходите мед. осмотр в той же поликлинике, не будут обманывать. Мед.осмотр Вы должны проходить реально, а не по недавним записям в амбулаторной карте по недавним приемам врачей. Недавно бесплатно врачей посещали с какой целью?

19.07.2017, 15:10