Вопрос такой: кто должен менять автоматы в эл. щитке, я за свои деньги или ЖКХ?
Управляющая компания обязана:...
2.2.11 нести ответственность за сохранность и работоспособность общеквартирных и индивидуальных приборов учета т.е.,
Управляющая компания обязана:...2.2.11 нести ответственность за сохранность и работоспособность общеквартирных и индивидуальных приборов учета т.е.,
А, где здесь о замене?
--- Здравствуйте, а кто вам обязан менять ваш прибор учёта? Только вы сами и за собственный счёт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Управляющая компания обязана:...
А, где здесь о замене?