Правда ли, что наличный платеж имеет максимум в 60 000 рублей.
Это неправда. В соответствии с действующим Указанием ЦБР от 20 июня 2007 г. N 1843-У
"О предельном размере расчетов наличными деньгами и расходовании наличных денег, поступивших в кассу юридического лица или кассу индивидуального предпринимателя"
(с изменениями от 28 апреля 2008 г.), 1. Расчеты наличными деньгами в Российской Федерации между юридическими лицами, а также между юридическим лицом и гражданином, осуществляющим предпринимательскую деятельность без образования юридического лица (далее - индивидуальный предприниматель), между индивидуальными предпринимателями, связанные с осуществлением ими предпринимательской деятельности, в рамках одного договора, заключенного между указанными лицами, могут производиться в размере, не превышающем 100 тысяч рублей.
Артем!
Какой у Вас лимит по кассе, установленный банком? И есть ли он?