Как вернуть личные вещи и необходимую детскую коляску и манеж, которые остались у мужа после ухода от него?
Я убежала от мужа с 8 мес сыном, сейчас мы не в разводе но я с ним не живу, он не дает мои личные вещи и вещи сына коляску манеж и стул для кор ления как можно забрать? Лни мне очень нужны помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Арай. вам нужно подать на развод и на взыскание алиментов с вашего мужа. Алименты вы имеете право требовать и на ребенка и на свое содержание, пока вашему сыну не исполнится 3 годика. Обратитьтесь к адвокатам они помсогут вам составить заявления в суд. с уважением адвокат Рахманов Нурлан