Как написать заявление об отказе за уходом над престарелым (80 лет)?
Вы можете не писать заявление об отказе ухаживать за престарелым, так это дело добровольное. Удачи. Спасибо за обращение.
Гражданин, осуществляющий уход за престарелым, может в добровольном порядке отказаться от выполнения своих обязанностей.
Обратитесь в ПФР по месту жительства, написав заявление о снятии данных выплат.
Специалисты подробно укажут, что написать.
Всего хорошего.
Доброго времени суток! Заявление пишется в произвольной форме. На имя руководителя органа, куда необходимо предоставить данный отказ.
Всего хорошего.
Т.е. в произвольной форме?
Да, в произвольной форме, никаких унифицированных форму не предусмотрено, буквально-3-4 строки, что отказываетесь от ухода за гражданином... ФИО, адрес.