Екатеринбург, 19.07.2017, 13:32

Можно ли снять с кадастрового учета земельный участок находящийся в аресте.

Вопрос №12875335 из г. Екатеринбург
опубликован 19.07.2017, 13:32
Можно ли снять с кадастрового учета земельный участок находящийся в аресте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, нельзя снять с кадастрового учета земельный участок, если вынесено постановление о запрете регистрационных действий с недвижимостью.

19.07.2017, 13:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

То есть, нельзя выполнить ни каких регистрационых действий, даже по увеличению земельного участка?

19.07.2017, 13:37

Россрест откажет в снятии с кадастрового учета, в том числе за счет объединения земельных участков, если вынесен запрет на регистрационные действия.

19.07.2017, 13:42