LSN Messenger
Волгоград, 19.07.2017, 13:38

Звонят приставы грозят описанием имущества, оно уже описано. Но есть ещё исполнительный лист что делать?

Вопрос №12875368 из г. Волгоград
опубликован 19.07.2017, 13:38
Звонят приставы грозят описанием имущества, оно уже описано. Но есть ещё исполнительный лист что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если имущество уже описано, то второй раз уже не смогут описать.

Возможно Вам следует обратится в суд вынесший решение с заявлением и просить рассрочить оплату долга.

19.07.2017, 13:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Елена. Добрый день. Это уже работа коллекторов, которые не знают в каком состоянии исполнительное производство. Не обращайтесь внимания.

19.07.2017, 14:24

А что будет если не являться к приставам?

19.07.2017, 13:47

Елена, приставы наложат арест на ваши счет и будут списывать денежные средства в счет погашения долга. Советую явится к ним и просить рассрочить и/или отсрочить оплату долга.

19.07.2017, 13:51