Звонят приставы грозят описанием имущества, оно уже описано. Но есть ещё исполнительный лист что делать?
Здравствуйте!
Если имущество уже описано, то второй раз уже не смогут описать.
Возможно Вам следует обратится в суд вынесший решение с заявлением и просить рассрочить оплату долга.
Елена. Добрый день. Это уже работа коллекторов, которые не знают в каком состоянии исполнительное производство. Не обращайтесь внимания.
А что будет если не являться к приставам?
Елена, приставы наложат арест на ваши счет и будут списывать денежные средства в счет погашения долга. Советую явится к ним и просить рассрочить и/или отсрочить оплату долга.