Вологда, 19.07.2017, 13:58

Одобрение кредита через СМС с требованием предоставить сумму годового обслуживания - настоящая возможность или возможный развод?

Вопрос №12875489 из г. Вологда
опубликован 19.07.2017, 13:58
Пришло СМС что одобрен кредит но нужно сначала положить на карту сумму годового обслуживания и потом якобы деньги переведут не развод ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Скорее всего это мошеннические действия со стороны недобросовестных лиц.

Банк не вправе взимать какие либо комиссии до подписания с вами договора о кредитовании.

19.07.2017, 14:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Они говорят что Купер вначале доставит карту и после подписания договора надо оплатить годовое обслуживание якобы убедится что я плотеже способна.

20.07.2017, 06:27

Здравствуйте.

Это мошенники на 100 процентов, не платите им ничего, а то останетесь без кредита и без уплаченных денег.

Нормальный банк всегда берет комиссии с выдаваемого кредита и не просит заранее никаких денег.

Удачи Вам и всего хорошего.

20.07.2017, 06:27

Добрый день!

Банк сначала должен убедиться что вы платежеспособный заемщик, а потом подписывать договор и доставлять карту. Оплата годового обслуживания никак не подтверждает Вашу платежеспособность.

20.07.2017, 06:53