Наследственное дело - выкуп половины дома в р.п. Турки Саратовской области
У меня умер мой папа. У него остался дом. Мачеха (его жена) проживает сейчас в этом доме. Я и мачеха единственные наследники. Дом нам в натариусе разделили пополам. Я хочу выкупить у нее ее половину. Мачеха просить чтобы я выкупила у нее по рыночной цене. Дом у нас на двух хозяев (то есть через стенку еще одна квартира соседей). Дом кирпичный. Был построен в 1988 году. Общая площадь нашего дома 68,3 кв.м. Жилая площадь состоит из трех комнат, бщая площадь их 38,10 кв.м. В доме есть водопровод центральный 8,6 кв.м., канализация центральная 8,6 кв.м., отопление автономный, газоснабжение, энергоснабжение, телефон. Инвентаризованная стоимость дома 137 тыс 906 руб. Дом находится в р.п. Турки Саратовской области. Восстановительная стоимость 181 тыс 225 руб. Сколько же будет приблизительно рыночная стоимость дома?
обратитесь к местным риэлторам, они назовут вам стоимость ее доли