Продажа квартиры в ипотеке - возможность без участия владельца, находящегося в тюрьме
Добрый день!Квартира находится в ипотеке, но за долги перед банком ее выставили на торги. Сам владелец решать этот вопрос не может и находится в местах лишения свободы, как будут продавать квартиру без его участия?
Лучший ответ
Организацией торгов занимаются судебные приставы. Новый собственник квартиры может выселить прежнего владельца по решению суда.
Выражаю признательность за помощь.