Какие пенсию и надбавки получит пенсионер-ветеран труда при переезде в Москву?

Я пенсионер, ветеран труда с 45-ти летним непрерывным производственным стажем на территории Кемеровской области, получаю пенсию и надбавки как ветеран труда. Вопрос-какую пенсию и надбавки я буду получать в случае переезда на постоянное жительство в Москву.

Лучший ответ

В случае переезда в Москву вы не будете получать никаких надбавок, поскольку для этого у вас нет срока оседлости в москве и московской области.

Спасибо, теперь все ясно.