Как изменить национальность в документах и получить гражданство Украины для украинского пенсионера, проживающего в России?
Мой папа украинец по паспорту СССР, я поскольку родилась и жила в России в Ленинграде, тогда выбрала национальность русская, а сейчас хочу поменять на украинскую, и уехать в Украину, и быть её гражданином, что мне нужно для изменения документов сделать, и смогу ли я воспользоваться (и какими) возможностями для постоянного проживания в Украине (я пенсионер)
Здравствуйте,
Такие вопросы надо задавать юристам из Украины. Это другая страна и там другие законы
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!