Какие документы нужны для оформления доверенности на продажу квартиры, если указана девичья фамилия в свидетельстве о собственности?

• г. Калининград

Я уже оформила доверенность, дающую право моей маме продать нашу квартиру (Я имею в ней долю).

Но в свидетельстве о собственности я указана под девичьей фамилией.

Какие документы мне нужно предоставить своим родителям-только нотариально заверенную копию свидетельства о браке,

Или так же потребуются заверенные копии свидетельства о рождении и паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Ирина,

Нужно подготовить нотариально заверенную копию свидетельства о заключении брака

Заверенной копии свидетельства о браке должно быть достаточно. Так как именно свидетельство подтверждает изменение Вами фамилии.