Улан-Удэ, 19.07.2017, 15:17

Есть приказ командира округа о моем увольнении. Должен ли командир в/ч издать свой приказ о моем увольнении? Спасибо.

Вопрос №12875968 из г. Улан-Удэ
опубликован 19.07.2017, 15:17
Есть приказ командира округа о моем увольнении. Должен ли командир в/ч издать свой приказ о моем увольнении? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ об увольнении подписывает как правило командир части, а ваш непосредственный командир просто согласовывает ваш рапорт и не более того.

19.07.2017, 15:58

А если уже есть приказ КОМАНДИРА ОКРУГА об увольнении, нужен ли приказ КОМАНДИРА ЧАСТИ об увольнении. Или достаточно одного приказа КОМАНДИРА ОКРУГА?

19.07.2017, 16:30

Владимир, приказ командира части будет не о вашем увольнении, а об исключении из списков личного состава части в связи с увольнением. Без этого приказа вы все еще считаетесь военнослужащим.

19.07.2017, 16:33

Если вас увольняют на основании приказа командира округа (в зависимости от должности), то приказ командира части не требуется. Зачем подтверждать, что "масло масляное".

19.07.2017, 16:34