Где и как узнать о назначении Иркутского Куйбышевского районного суда, согласно ФЗ? спасибо.

• г. Иркутск

Где и как узнать о назначении Иркутского Куйбышевского районного суда, согласно ФЗ?

спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Каждый суд в РФ имеет свой сайт. Где размещена вся информация о суде. Попробуйте найти интересующую вас информацию через сайт суда.

Добрый день. Всю информацию о судебном делопроизводстве и самом суде можете получить на сайте суда.

Спасибо за обращение на наш сайт.