Как получить депортацию из Казахстана?
Добрый вечер. Чтобы в отношении Вас составили протокол а также вынести постановление о депортации вам необходимо будет нарушать миграционный закон. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый день, Наталья! Не понятен ваш вопрос - вы хотите, чтобы вас депортировали или вы хотите обжаловать решение суда о депортации? В первом случае можете нарушить миграционное законодательство и вас депортируют, во втором - пишите письменный запрос. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!