Как подать заявление на разыск пропавшей сводной сестры и необходимые документы
Сводная сестра мужа (фамилии и отчества разные) пропала без вести. Муж воспитывался в интернате, нет информации о сестре около 5 лет. Сейчас хочет разыскать сестру. Какие документы необходимы для подачи заявления на розыск?
Напишите заявление в полицию о пропаже сводной сестры с указанием всех обстоятельств ее исчезновения с просьбой о ее розыске. Удачи.
Добрый день, Оксана!
Для этого нужен паспорт человека, который подает заявление и само заявление, а также документ, подтверждающий родство, но этот документ не всегда требуется.
Добрый день, Оксана мне кажется в вашем случае лучше обратиться в ЖДИ МЕНЯ, так как связь утрачена давно, журналистам будет проще найти сестру вашего мужа.
Т.к. муж воспитывался в интернате, у него нет никаких документов, подтверждающих родство. Примут ли заявление, учитывая, что фамилии и отчества разные?