Могут ли мои родители документально сделать меня сыном моей тёти или дяди по согласию обеих сторон? Возможно ли такое?
Нет, ваши родители не смогут сделать вас сыном тёти или дяди. Родители у вас уже имеется, отказаться от родительских прав невозможно.
Здравствуйте! Юридически такое невозможно, так как нельзя отказаться от родительских прав. Если только при наличии оснований они могут быть лишены родительских прав.
Здравствуйте, Хаким! Ваши родители этого не могут сделать, так как действующее законодательство не предусматривает отказ от родительских прав, их могут лишить только решением суда при наличии оснований. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Хаким! Ваши родители не могут сделать вашими родителями вашу дядю и тетю. У вас уже есть родители. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!