Право на получение страховки при травме от ДТП в отпуске имеют ли аттестованные сотрудники МВД?
Здравствуйте.
Подразделение ОРЛС должно провести служебную проверку в ходе которой установить, что данную травму Вы получили не во время исполнения служебных обязанностей при этом к материалам служебной проверки должны быть приложены Ваши медицинские документы. Если служебную проверку не назначали, то срочно составляйте рапорт на начальника УВД и прилагайте копии документов. После длительных посещений поликлиник МВД по направлению ОРЛС Вам выплатят денежные средства. Главное посоветуйтесь по этому вопросу с Вашими кадрами или с куратором Вашего кадрового подразделения. Терпения Вам и выздоровления.