Йошкар-Ола, 19.07.2017, 16:50

Как получить справку от военкомата для оформления субсидий ЖКУ, если моему ребенку 17 лет и он сейчас учится?

Вопрос №12876540 из г. Йошкар-Ола
опубликован 19.07.2017, 16:50
Моему ребенку 17 лет в настоящее время он учится от военкомата, будет ли считаться справка от военкомата, для оформления субсидий жку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ему нет 18 лет, то не нужна никакая справка, поскольку ваш сын не является полностью дееспособным и предполагается, что у него нет никакого дохода.

19.07.2017, 16:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте Конечно же это справка будет считаться Но кроме того ему нужна будет справка от центра занятости что он не состоит на учете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

19.07.2017, 16:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Да, в данном случае если у него учеба на очной форме, то данная справка вполне подойдет для оформления субсидии.

19.07.2017, 16:55
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А если соцзащита отказала в выплатах? Что делать?

19.07.2017, 16:58

Во-первых потребуйте письменный отказ, пусть они мотивируют, на каком основании отказали, если же основания не законны, то сможете обжаловать данный отказ.

19.07.2017, 17:00